Не пропустите премьеры в «Доме кино»

07 августа 2018, 11:18 | Искусство
фото с JustMedia
Размер текста:

Фантастический триллер «Мег: Монстр глубины» (16+) режиссера Джона Тёртелтауба, с Джейсоном Стэйтемом в главной роли, выходит на экраны «Доме кино» 9 августа.

  И если вы думаете, что «Мег» – это имя, то глубоко заблуждаетесь. Нет, это сокращение от «мегалодона». Так называют гигантских вымерших акул, которые могли достигать 20 метров в длину.

В премьерной картине мегалодон окажется «живым ископаемым». Он всплывет из глубин океана и нападет на подводную исследовательскую станцию в двух сотнях миль от побережья Китая. И если главный герой не остановит монстра, последствия будут катастрофическими, ведь на китайских пляжах очень много купающихся!

Картина с бюджетом в 150 миллионов долларов точно не оставит равнодушных, не пропусти!

    Минимум опыта. Максимум последствий.

  Комедийный фильм режиссёра Сузанны Фогель  «Шпион, который меня кинул» (16+) стартует в «Доме кино» 9 августа. В  картине снялись Мила Кунис, Сэм Хьюэн, Кейт МакКиннон, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон и другие.

Главные героини  - Одри и Морган - две подружки, которые ведут ничем не примечательную жизнь. Все как у всех: круговерть на работе по стандартному графику, пробежка к дивану в уютной квартире и фоновое бурчание телевизора. На личном фронте тоже ничего особенного - встречи, расставания и невозможность найти вторую половинку. Ничего экстраординарного, но девушки не унывают и твердо верят, что их судьба еще преподнесет им сюрпризы.

Однако в желаниях девушкам стоило бы быть поаккуратнее - вскоре серые будни останутся позади, а сами приятельницы окажутся втянутыми в заговор со всеми вытекающими последствиями: беготней, пальбой и истерической надеждой выжить в очередной передряге. А все началось с того, что Одри узнала о своем бывшем парне интересный факт - он был настоящим шпионом!

И вот уже за девушкой гоняется банда наемных убийц, подозревающих, что ей известна кое-какая важная информация.

Но эту красотку поймать не просто - характер у нее боевой, да и верная подруга готова оказать посильную помощь! А надежный тыл обеспечат обаятельный правительственный агент и его суровое начальство, которые явно не в восторге от перспективы вмешательства двух взбалмошных девиц в дела международного масштаба.

В общем, приключения обещают быть, не пропустите!

Касса +7 (343) 350 06 93, www. domkino-ekb.ru.

Источник: JustMedia



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Славянский)

На деревочесть. Читать дальше