«Распрекрасный принц», «Осторожно: Грамп!» и другие фильмы выходят на этой неделе на большой экран

28 июня 2018, 12:45 | Искусство
фото с JustMedia
Размер текста:

Осторожно: сказка начинается!

  Главный герой мультфильма «Осторожно: Грамп! » (6+) - мальчик Терри, уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, необычное королевство воздушных шариков и другие причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки.  

Но бабушка забыла предупредить мальчугана, что все ее сказки основаны на реальных событиях! В итоге на плечи Терри ложится важная миссия спасения волшебной страны Игрувии от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка.

  В общем, впереди — много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий.  Осторожно: 28 июня сказка начинается!  

Ждем тебя в «Доме кино»!

  Это гораздо больше, чем просто игра!

28 июня в «Доме кино» стартует комедия о друзьях, бывших одноклассниках, которые каждый год собираются вместе ради того, чтобы поиграть в собственную взрослую версию игры в кошки-мышки. Картина «Ты водишь! » (18+) стала дебютом в большом кино для режиссёра Джеффа Томсича, ранее отметившегося в сериалах, короткометражках и работах на телевидении.  

  Итак, главные герои - друзья детства, которые с первого класса адаптировали забаву под названием «Tag» в своеобразную более серьёзную и взрослую игру, обговаривая особые правила, нередко рискуя работой, здоровьем и много чем ещё... лишь бы победить соперника с победным кликом «Ты водишь! »   В этом году время проведения игры совпадает с днём свадьбы одного из них. Между прочим, единственного, кто за все годы ни разу не проиграл, то есть - абсолютного чемпиона! Казалось бы, на таком торжестве, как собственное бракосочетание, чемпион будет легкой и уязвимой мишенью, но на то он и победитель по жизни, чтобы хорошенько подготовиться и доказать, что отнюдь не потерял сноровку.   В общем, будет весело. Не пропусти!

  А Принц уже в пути!

  О принце мечтает каждая девушка, а что уж говорить о Распрекрасном…  «Распрекрасный принц» (6+) - еще одна летняя премьера, которая перенесет юных киноманов и их родителей в мир сказочных фантазий. Оригинальная история поведает о молодом парне, который пользуется огромной популярностью у прекрасной половины человечества. Никто не в силах устоять перед его улыбкой, а раз взглянув в его глаза каждая девушка в них просто тонет…    Среди тех, кто теряет дар речи при встрече с наследником престола, замечены даже Спящая Красавица, Золушка и Белоснежка.  

  И вроде бы все ничего, кто из парней не мечтает о таком чуде? !

Его любят, он очарован, но… дар этот на самом деле является для юноши самым настоящим проклятием! Тут уж от души постаралась злая колдунья - едва принцу исполнится 21 год, он лишится своих чар - проклятье вступит в силу, и ЛЮБОВЬ в Королевстве умрет навсегда!  

В общем, всего три дня у Распрекрасного спасти себя и все Королевство.  

Смотри в «Доме кино» уже с 28 июня!

  По вопросам коллективных заявок звоните 350-14-28.

  Касса +7 (343) 350 06 93,   www. domkino-ekb.ru.

Источник: JustMedia



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Самые популярные игры: "Настольные"
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00