Идём на день рождения летом: что дарить?

21 июня 2018, 23:31 | Искусство
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Что может быть лучше летнего дня рождения? Отличная погода и уйма вариантов для празднования! Естественно, и подарки для «жаркого» именинника должны быть соответствующие. Деньгами в конверте или привычными презентами тут не обойтись. Нужно что-то по-настоящему оригинальное.

Полезные и необычные презенты В 99% процентах случаев летние дни рождения отмечаются на природе, поэтому и подарок можно подобрать в духе загородного пикника. Это могут быть всякие полезные атрибуты в виде туристического инвентаря или посуды. Термокружки, бутылочки, мультитулы, наборы столовых приборов или пледы – всё пригодится и будет востребовано именинником в самое ближайшее время. Необычное пляжное полотенце тоже будет очень кстати, особенно, если праздник у очаровательной представительницы прекрасного пола.

Если хочется соригинальничать, презентуйте виновнику торжества воздушного змея. Да не простого, а в виде акулы или пиратского корабля. Каждый взрослый – в душе ребенок, поэтому такой презент точно будет оценен по достоинству. Сегодня купить такие подарки в Украине очень просто. Главное, иметь желание подобрать что-нибудь запоминающиеся, то, что будет отличаться от всех остальных принесенных даров.

Нестандартные и юморные варианты Если у именинника все отлично с чувством юмора, можно выбирать ему прикольные подарки на день рождения. Их ассортимент настолько огромен, что порой трудно сориентироваться, на чем остановиться. Здесь есть два пути решения: выбирать презент, исходя из профессии виновника торжества или его увлечения, хобби. Например, в интернет-магазине BeriDari вы сможете выбрать оригинальный подарок мужчине - https://beridari.ua/podarki/podarki-dlya-muzhchin.

Кстати, к основному подарку не помешает прихватить набор смешных стикеров для фотосессии. Благодаря этим аксессуарам, торжество точно будет веселым и необычным. По крайней мере, после дня рождения точно останется куча прикольных снимков, а это тоже отличный презент для именинника.

Ну, или компромат, как повезет.

Главное, не зацикливаться на поисках «идеального» подарка, иначе существует большой шанс остаться с пустыми руками. Помните, что ценится уважение и внимание, а значит, любой презент, пусть даже с ноткой юмора, будет принят с радостью. А вот безликие денежные купюры в конверте очень быстро забудутся, не оставив после себя и капли воспоминания.

Учитесь дарить с вдохновением! От этого выигрывает как получатель, так и даритель.

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама