Космический вестерн «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» и фантастический фильм «Черновик» выходят в прокат на этой неделе

22 мая 2018, 09:24 | Искусство
фото с JustMedia
Размер текста:

«Хан Соло» несется на широкие экраны на своем «Соколе тысячелетия»   Сочетание бадди-муви, вестерна и нуарного детектива с легкой примесью юмора -  космический вестерн «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» (16+) стартует 24 мая в «Доме кино». По словам президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, «Хан Соло»  - фильм о стрелках и ограблениях. Картина действительно расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.  

  Стоит признать, что это один из самых сложных фильмов франшизы «Звездные войны», негатив к которому рос с момента утверждения на роль Олдена Эренрайка. Фанаты хотели, чтобы Хана Соло играл более похожий на Харрисона Форда Энтони Инграбер. Затем еще  история с увольнением режиссеров Кристофера Миллера и Фила Лорда, и замена их Роном Ховардом.  В общем, интернет пылал ненавистью, но старт роликов поменял отношение фанатов, и тут, как говорится: «от ненависти до любви один шаг»…   Итак, «Хан Соло» несется вперед со скоростью «Сокола тысячелетия». Он не прерывается на долгие разговоры и томные взгляды, предпочитая двигать сюжет вперед. Хан получит важный урок о том, что никому в этом мире нельзя доверять, выиграет корабль у Лэндо Калриссиана, узнает правду о космических пиратах и впервые услышит о повстанцах.

  Зрителя ждут захватывающий сюжет, масса удивительных существ, новые планеты и вполне качественный юмор. Настройтесь на приключения в «Доме кино»!

  Наш мир под угрозой!

Фантастический фильм «Черновик» (12+), снятый по книге знаменитого писателя Сергея Лукьяненко и вошедший в рейтинг самых ожидаемых, стартует в «Доме кино» уже 25 мая. Режиссер картины - Сергей Мокрицкий. В ролях снялись Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская и другие.  

  О сюжете: молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр.

В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? !

  Не пропустите!

По вопросам коллективных заявок звоните: 350-14-28.

Касса +7 (343) 350 06 93, www. domkino-ekb.ru.

Источник: JustMedia



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше