Поэма Стивена Кинга "Храм из костей" станет сериалом

27 февраля 2018, 01:55 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Такое решение приняла независимая компания Cedar Park Entertainment, принадлежащей Крису Лонгу и Дэвиду Эйру.  Как сообщает Den of Geek, именно Лонг сотрудничал с Кингом во время сьемок экранизации новеллы "Мистер Мерседес". Поэтому, стоит ожидать новое творение на успешный проект.

Отметим, что поэма Кинга "Храм из костей" рассказывает об авантюристе, организовавшем экспедицию вглубь джунглей с целью отыскать мифический Храм из костей.

Раскрыв тайну, не предназначенную для глаз незнакомцев, лишь трое из 32 путешественников остаются в живых. Рассказ ведется от лица одного из выживших – завсегдатая барной стойки, готового поделиться своей историей в обмен на выпивку.

В данный момент никаких подробностей о сериале пока не сообщается, даже не называется канал, который будет показывать новое шоу.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", известный французский актер Жан Рено прилетел на Украину, чтобы сняться в новом фильме.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше