Розарио Доусон рассказала, что была изнасилована в детстве

31 января 2018, 02:56 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Соотвествующие заявление звезда сделала в знак поддержки женщин, которые стали жертвами сексуальных домогательств или насилия Как сообщает Morado Lens,  старую тайну 38-летняя актриса заявила в разговоре с телеведущими Синди Родригес (Cindy Rodriguez) и Натали Фарфан (Nathalie Farfan). В тот момент девушка отметила, что иногда злодеями оказываются те люди, которые должны опекать и защищать тебя. Тем не менее Розарио Доусон не стала говорить о том, кто именно из близких людей предал её доверие, ограничившись общими фразами.  

"Меня изнасиловали, когда я была еще ребенком, поэтому воспринимала мир иначе.

И когда столкнулась с харассментом во время работы, это не было для меня чем-то новым", - подчеркнула актриса.

Вместе с тем знаменитость поддерживает инициативу "Time’s Up", нацеленную на искоренение неподобающего поведения и сексуальных домогательств на рабочих местах, как в отношении женщин, так и в отношении сотрудников мужского пола.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", модель Бритни Льюис обвинила известного иллюзиониста Дэвида Копперфильда в домогательствах. По словам манекенщицы, инцидент произошел в 1988 году, когда ей было семнадцать лет.

Источник: УРА-Информ



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше