The Smiths объявила о воссоединении

23 января 2018, 08:51 | Искусство
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Трое участников The Smiths объявили о воссоединении, сообщает издание NME. Барабанщик Майк Джойс, басист Энди Рурк и второй гитарист Крэйг Гэннон объединятся в составе Classically Smiths и отправятся в совместный тур. Они исполнят классические хиты The Smiths вместе с камерным оркестром Manchester Camerata. «С добавлением оркестра это будет звучать как нечто совершенно уникальное.

Я с нетерпением жду, когда поклонники смогут услышать песни так, как они никогда не звучали ранее ни на записи, ни вживую. На сцене это будет для нас всех новым опытом», — прокомментировал новость Майк Джойс. «Я невероятно рад, что снова сыграю с Энди и Крэйгом», — добавил он.

Группа The Smiths была основана в 1982 году. В 1987-м из команды ушел гитарист Джонни Марр, после чего коллектив распался. Фронтмен группы, Стивен Моррисси, начал сольную карьеру. NME подчеркивает, что к гастрольному туру группы он не присоединится.

Источник: glavnoe.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Самые популярные игры: "Шарики"
Тайна имени

1.греч. [ artemes ] «здоровая, невредимая, безупречного здоровья» ;2. «посвящённая Артемиде» ( покровительница всего живого на Земле) . Читать дальше

Новини українською