Тейлор Свифт подарила дом своей беременной фанатке

26 декабря 2017, 05:56 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Как сообщает издание Cosmopolitan, история о подарке стала известна благодаря новому мобильному приложению, где фанаты могут пообщаться со своим кумиром.

Девушка из Пуэрто-Рико, по имени Стефания оказалась в очень непростой жизненной ситуации, и ее мама рассказала о том, что их дом разрушил ураган, мужа Стефании уволили с работы, а им самим пришлось съехать со съемной квартиры, так как нечем было платить аренду. Ситуация осложнялась еще и тем, что Стефания находилась на девятом месяце беременности.

Тейлор Свифт не смогла отказать маме Стефании в просьбе дать почувствовать молодой женщине, что она особенная.

"Я написала Тейлор, я хотела просто поделиться, что её песни помогают мне справиться с моим ужасным настроением, но я не предполагала, что всё обернется так", — поделилась Стефания своими впечатлениями.

Певица позвала Стефанию за кулисы после концерта, поговорила с ней и дала ей достаточную сумму денег, чтобы они с мужем могли решить свои проблемы.

Певица отметила тот факт, что сама Стефания ничего не просила, а звезда сама решила ей помочь. На деньги, которые певица отдала молодой женщине, семья смогла не только решить вопрос с жильем, но и купить все необходимою для будущего малыша.

Благодаря приложению стало известно, что Стефани на днях родила мальчика и уже вернулась из роддома в новую квартиру, а муж нашёл работу.



Как сообщалось ранее в "УРА-Информ",  Диджей Соммерс, который преподает в одном из учебных заведений в Дейтоне заявил, что родители его учеников часто на новогодние и рождественские праздники дарят ему различные подарки. Это могут быть конфеты, свечи или свежие кондитерские изделий, а бывает и что-то из компьютерной техники или книг. Но в этом году один из его студентов подарил учителю целую коробку бутылок вина на которых вместо обычной этикетки изображена фотография его студента.

Источник: УРА-Информ



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
  
Тайна имени

(лат. Venedi, Venethae, Venethi) " из племени Венеды "— древнее племя на территории Европы, упоминавшееся в письменных источниках с I по VI века н. э. С ве... Читать дальше