Ани Лорак встретила католическое Рождество с женой пресссекретаря Путина

25 декабря 2017, 19:31 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

За такую возможность она поблагодарила жену пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова - Татьяну Навку.   Об этом исполнительница похвасталась на своей странице в соцсети Instagram. По словам Лорак, она с дочкой остались очень довольны после.  увиденнего "Полны эмоций и впечатлений от мюзикла #русланилюдмила", - написала артистка.



Как известно, жена Пескова Татьяна Навка сыграла в мюзикле главную роль, а озвучивала Людмилу в исполнении Навки Ани Лорак. Вместе с тем на премьеру также пришел и сам пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.



Добавим, что 42-летняя Татьяна Навка – советская, белорусская и российская фигуристка, трехкратная чемпионка России и Европы, двукратная чемпионка мира, а также заслуженный мастер спорта РФ. В августе 2015 года уроженка Днепра вышла замуж за Дмитрия Пескова.



Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ",  в киевском концертом зале Дворец Украина неожиданно прошло выступление украинской певицы Ани Лорак. Известно, что популярная исполнительница не выступала в родной стране около трех лет.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше