В США умер лидер известной рок-группы

14 декабря 2017, 04:58 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Трагическую новость в своем Twitter разместил Fox News.

Сообщается, что музыкант умер от серьезной травмы после падения. Как сообщили медики, он сильно травмировал шею и спину, однако отказался лечиться в больнице и отправился домой.

Позже Динизио написал, что восстанавливается от травм дома и получает всю необходимую медицинскую помощь.

"Пэт надеялся, что сможет вернуться к работе и увидеть его многочисленных друзей и поклонников. Пожалуйста, помните его и молитесь о нем", - говорится в сообщении.

Пэт Динизио основал группу The Smithereens в 1980 году в Нью-Джерси. Он был автором песен, вокалистом и гитаристом коллектива.

Первая известность пришла к группе в 1986 году, когда песня "Blood and Roses" с их первого альбома стала основой саундтрека к фильму "В опасной близости", а клип получил ротацию на MTV. Коллектив записал 11 студийных альбомов. Стоит отметить, что музыка The Smithereens повлияла на творчество легендарной группы Nirvana.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинский актер и режиссер, сценарист, киноактер, Тарас Денисенко умер вчера вечером, 7 ноября, в возрасте 52 лет. Он был сыном киноактрисы Натальи Наум и кинорежиссера Владимира Денисенко.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама