Светлана Лобода стала ведущей шоу "Орел и Решка"

12 декабря 2017, 06:00 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом рассказали создатели популярной передачи на своей странице в Facebook.

По их словам, Светлане компанию составит известный российский шоумен, резидент юмористического шоу "Comedy Club" Александр Ревва, известный под псевдонимом Артур Пирожков.   При этом правила передачи останутся неизменными: герои шоу будут подбрасывать монетку, которая определит, кому из них достанутся 100 долларов, а кто сможет ни в чем себе не отказывать.  



"Наши Дед Мороз и Снегурочка - Светлана Лобода и Александр Ревва в предпраздничном Будапеште! Кому же из них достанется золотая карта, а кому сто долларов? " – отмечается в сообщении организаторов на сайте "Орла и Решки".

Напомним, как сообщал ране "УРА-Информ", звезда передачи о путешествиях "Орел и решка" Регина Тодоренко заявила, что покидает проект на котором проработала около четырех лет. Такое заявление популярная телеведущая сделала на своей странице в Instagram.

Источник: УРА-Информ



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше