Тина Кароль показала, как жила во Дворце "Украина" - ФОТО,

24 ноября 2017, 16:03 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Так, в документальном фильме все желающие могут увидеть как звезда готовится к шоу, как изо дня в день повторяет сложно-технологическое шоу, как слажено работает ее большая команда и балет.





Также в видео присутствуют кадры закулисной работы. Как известно, благодаря перевозной телевизионной станции на концерте использовалась многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Зрители впервые увидили прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале.  



Вместе с тем Тина Кароль объявила о предстоящем восьмом концерте в Киеве: по многочисленным просьба певица вновь сыграет свою сольную программу "Интонации". Долгожданный концерт состоится в предверии Нового года - 31 декабря в 19-00 на сцене Национального Дворца "Украина" в Киеве. Тина решила сделать этот подарок для всех, кто не успел купить билет на ее предыдущие концерты и мечтает попасть на ее завораживающее шоу.

"Это было лучшее шоу, это был момент истины и правды, момент счастья и любви. Это был момент музыки, творчества, момент моего и вашего вдохновения", - подчеркнула певица.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ",  в киевском концертом зале Дворец Украина неожиданно прошло выступление украинской певиц Ани Лорак. Известно, что популярная исполнительница не выступала в родной стране около трех лет.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама