"Наши традиции": в России продают новогодние игрушки с танками и БТРами, - ФОТО,

24 ноября 2017, 13:33 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом сообщает немецкое издание Deutsche Welle.

Как отмечается, коллекция таких новогодних шаров называется "Наши традиции".  Продают их в крупнейших супермаркетах и элитных магазинах российской столицы по 35 долларов за штуку.

"Навстречу Новому году! ", - написали в паблике.

В свою очередь, пользователи сети увидев это под постом сразу же написали свои комментарии о суровых и агрессивных игрушках.

"А есть со сбитым Боингом? А с мертвыми сирийскими детьми, погибшими от нервнопаралитического газа? А с лодкой Курск или с взорваными домами на Каширке? " - написал Джонни До.



"И вот она нарядная На праздник к нам пришла И полквартиры радостно На части разнесла... ", - иронично прокомментировала Ирина Очковская.



"Есть с белыми грузовиками и надписью 200? Актуально для семей ихтамнетов, папку вспоминать", - отреагировал Сергей Крушов.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Великобритании создали необычные елочные игрушки, которые можно использовать в качестве своеобразных рюмок для алкоголя. В частности, это такие стеклянные шары с небольшим объемом для напитков. Такая прекрасная идея действительно может стать игрушками для новогодней елки.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Новини українською