Хэллоуин 2017: Ким Кардашьян примерила образ Мадонны

02 ноября 2017, 05:02 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом сообщает журнал Vogue.

По словам Кардашьян, образ Шэр она выбрала по той причине, что очень сильно любит ее и уважает. Так, она постала в восточном стиле из золотистого расшитого шифона впечатлила даже саму 71-летнюю певицу.



"Ты выглядишь просто прекрасно, моя армянская сестричка. Мой костюм, который я называла когда-то "Мечты об Индии" подходит тебе просто идеально! " - так Шэр прокомментировала Ким.



Тем не менее чувствовать себя победительницей хэллоуинских маскарадов 2017 года, Кардашьян все же рановато. Ведь свой костюм пока что не показала главная фаворитка переодеваний - Хайди Клум. Как известно, что с года в год знаменитость производит фурор своими преображениями.  

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", президент США Дональд Трамп с супругой Меланией продолжили многолетнюю традицию празднования Хэллоуина в Белом доме. На лужайке у резиденции в Вашингтоне они раздали подарки детям, которые пришли в костюмах скелетов, полицейских, персонажей "Звездных войн" и динозавров.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Произошло от названия одного из древнеиудейских племен и дословно означает плодовитый. Мальчик немного угрюм и замкнут, учеба дается ему нелегко, но он при... Читать дальше