Девушкой Бонда станет престарелая красотка

16 октября 2017, 11:02 | Искусство
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Итальянской актрисе уже 53, а когда фильм выйдет на экраны, ей стукнет и все 55 лет. Но Дэниэла Крейга это не смущает. Исполнителю роли Джеймса Бонда и самому уже 49. Он настаивает, что именно Белуччи со своей зрелой красотой и очарованием может сыграть настоящую подругу тайного агента. Как пишет британский "Экспресс", об этом сообщил близкий знакомый Крейга. Моника Белуччи уже является самой возрастной подругой Бонда:

она снималась в роли Люсии Скиарры в фильме «007: Спектр», который вышел на экраны в 2015 году. Бонда тогда играл также Крейг. Для него это была четвертая работа в качестве агента 007. Ранее в СМИ утекли сведения о будущей судьбе Джеймса Бонда:

якобы в 25 серии "бондианы" он покинет службу в Mи-6 и решит жениться. На роль его жены пресса прочит актрису Леа Сейду, которая также отметилась в "Спектре". Однако жизнь на пенсии не станет для агента счастливой:

его жену убьют и он будет вынужден вернуться к прежним делам.



Моника Беллуччи, по ее собственным словам, никогда не обращалась к пластическим хирургам. Чтобы сохранить внешнюю привлекательность, она пользуется только увлажняющим кремом и регулярно делает витаминные инъекции.  Диетами себя не изнуряет, при росте 178 см она весит примерно 65 кг и имеет идеальные параметры 92-62-92, которые если и колеблются на пару сантиметров в ту или иную сторону, то всегда в той же пропорции.  Премьера нового фильма про Бонда запланирована на ноябрь 2019 года.

Источник: YTPO.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего