Крупнейший склад запчастей для бытовой техники и IT-оборудования в Украине

07 августа 2017, 15:57 | Искусство
фото с Настроение
Размер текста:

Любая техника может сломаться. Для восстановления работоспособности бытовой или IT-техники нужно качественные и надежные запасные части. Быстро получить нужные детали, узлы или элементы для проведения ремонтных работ можно воспользоваться услугами специализированной торговой площадки «Сервис-Маркет».

Широкий выбор запчастей Эта компания уверенно занимает лидирующие позиции на рынке, став интернет-магазином №1, предлагающим запасных частей для бытовой и IT-техники в Украине. Здесь смогли организовать эффективную работу самого крупного склада запчастей, в котором представлено более 20 тысяч номенклатурных наименований товаров известных мировых производителей. В каталогах этого портала можно приобрести запчасти для:

?? холодильников и компьютеров;

?? стиральных машин и ноутбуков;

?? мясорубок и мобильных телефонов;

?? овощесушилок и кухонных комбайнов;

?? микроволновых печей и хлебопечек;

?? тостеров и фритюрниц;

?? плит и посудомоечных машин;

?? мультиварок и парогенераторов;

?? блендеров и пылесосов;

?? утюгов и фенов;

?? и других агрегатов.

Постоянное пополнение номенклатурных позиций товаров на складе обеспечивает условия для максимально быстрого выполнения срочных заказов. Квалифицированные консультанты помогут подобрать нужные запчасти или аналоги для ремонта самых разных видов техники и IT-оборудования.

Качественный, профессиональный сервис Круглосуточная работа без выходных позволяет клиентам оперативно заказывать необходимые запчасти для срочного выполнения ремонтов техники. В «Сервис-Маркет» создали 4 пункта выдачи заказов в Киеве, а также структурные подразделения в Николаеве и Одессе, что дает возможность комфортнее и быстрее получать заказанные товары. В этих городах можно воспользоваться и услугами курьерской доставки продукции.



Бытовая химия, представленная на портале «Сервис-Маркет» поможет не только чистить, стирать или отмывать разные виды загрязнений и пятен, но и правильно ухаживать за бытовой техникой. Специальные компоненты и добавки обеспечивают надлежащий уход за разными частями и деталями механизмов. Здесь есть и составы, позволяющие эффективно ухаживать за компьютерами, электроникой, периферийными устройствами и мобильными гаджетами.

Пользуясь услугами таких компаний, как «Сервис-Маркет» можно максимально быстро получить необходимые запчасти для самых разных вариантов бытовой и IT-техники.

По материалам: service-market.com.ua
Источник: Настроение



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Сон, в котором вы видите собаку с открытой пастью и высунутым от жары языком, предвещает ухудшение самочувствия и сплошные неудачи. Читать дальше

Новини українською