В Лос-Анджелесе прошла премьера 7 сезона "Игры престолов"

13 июля 2017, 18:22 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Новый сезон будет содержать 7 серий, вместо привычных 10.  Съемки седьмого сезона начались 1 сентября 2016г. в Белфасте и продлились до февраля 2017г. В новом сезоне в основном будут события, которые отсутствуют в книгах автора литературной основы сериала Джорджа Мартина. В марте 2017г. стало известно, что в седьмом сезоне эпизодическую роль сыграет британский музыкает Эд Ширан.  





Напомним, что «Игра престолов» ­­- американский сериал в жанре фэнтези, основанный  на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Для телеканала НВО «Игра престолов» стал самым рейтинговым телесериалом за всю историю канала. Также сериал удостоился множества премий, в том числе стал триумфатором Эмми установив рекорд в 12 наград за сезон.  

Как ранее сообщал УРА-Информ долгожданная премьера седьмого сезона сериала в "Игра престолов" запланирована на 16 июля 2017 года.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше