Олег Яковлев "сгорел" очень быстро

29 июня 2017, 10:35 | Искусство
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Бывший второй солист "Иванушек International" боролся с болезнью до последнего, но она очень быстро убила его. По словам певца Кирилла Андреева, с которым он 15 лет пел в группе, артист "сгорел" за полтора месяца.

    Раньше у Олега Яковлева никогда не было проблем со здоровьем, он никогда не жаловался, и у него были планы на жизнь, добавил коллега. Певцы вместе снимали новый клип и записывали песню", и Андреев не знал, что у Яковлева есть какие-то проблемы. Только "в шутку" советовал ему курить меньше сигарет, сообщает L! FE.

  "Еще полтора месяца назад он был полон сил. А вчера я узнал, что он уже неделю лежит в реанимации. Это был шок", - сказал артист.  

  Он выразил сожаление столь ранним уходом из жизни коллеги по цеху и принес соболезнования его родным и близким. А также сказал, что "молился за него в церкви".

Олег Яковлев был светлым положительным человеком, сказала актриса Эвелина Блёданс. И, несмотря на то что он всегда был худым и бледным, никто не подозревал, что у него могут быть такие серьезные проблемы со здоровьем, отметила она.

Певец умер сегодня утром. Об этом сообщил telegram-канал Mash и написала в своем Instagram его жена Александра Куцевол. Он умер в реанимации, не приходя в сознание.

Артисту было 47 лет. По предварительным данным, он скончался от пневмонии.



По данным Mash, в последние дни певец находился в критическом состоянии в реанимации из-за проблемы с печенью. А в среду, 28 июня,  поступала информация о том, что несколько дней назад Яковлева госпитализировали в одну из московских больниц в критическом состоянии. Там его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Олег Яковлев стал популярным в составе группы "Иванушки International", основанной продюсером Игорем Матвиенко в 1995 году. Последние пять лет певец занимался сольной карьерой.

Источник: YTPO.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего
Новини українською