Уральские группы «Сансара» и «АлоеВера» записали каверы на песни Виктора Цоя

24 июня 2017, 00:04 | Искусство
фото с JustMedia
Размер текста:

Группа «Сансара» приняла участие в трибьют-проекте «Мы вышли из Кино», посвященном культовой группе «Кино» и Виктору Цою, и выпустила кавер на песню «Стань птицей». Композиция появилась в Сети сегодня.

  «Стань Птицей» не вошла ни в один альбом группы «Кино», не тронута аранжировкой и была на примете уже давно. А еще она из раннего периода творчества Виктора Цоя и «героического» в ней немного. Все, что я сейчас хочу сказать — именно в ней.

Сказать себе и миру, стоящему напротив, с такими же глазами, парой рук, парой ног, но с удивительно соблазнительными губами», — рассказывает фронтмен «Сансары» Саша Гагарин на официальной странице группы в социальной сети.

  Помимо «Сансары» участие в проекте приняла еще одна уральская группа «АлоеВера». Музыканты перепели «Сюжет для новой песни».

  «Я слушаю «Сюжет для новой песни» и понимаю, что это про меня. Что я могу не «перепеть Цоя», а рассказать свою историю его словами», — рассказывает солистка группы Вера Мусаелян проекту Meduza.

Источник: JustMedia



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если вам приснилось, что вы проводите свой отпуск на Канарских островах или на солнечном Кипре, значит, вас подстерегает Читать дальше

Новини українською