Популярная украинская актриса надеется, что ее дочь получит гражданство России

20 мая 2017, 13:59 | Искусство
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Народная артистка Украины Ольга Сумская в интервью Екатерине Осадчей в рамках программы «Светская жизнь» призналась, что ее дочь Антонина Паперная, которая сейчас учится в Москве, занимается вопросом изменения гражданства, сообщает Главное со ссылкой на ДетекторМедиа.

«Слава Богу, что Антонину хотя бы не называют бандеровкой в Щукинском училище,  - заявила актриса.  - Трудно всем нам сейчас.  Сегодня даже говорится, что Антонина будет менять гражданство.  Она сейчас этим занимается и у нее, я надеюсь, будет паспорт гражданки России».

И одновременно Сумская попросила понять ее и не делать из этого шума.

«О российском гражданстве говорилось еще в прошлом году, ведь получить с украинским паспортом роль в Москве нереально,  - рассказала Сумская.  - Если ты хочешь работать в русском театре, а Тоня заканчивает Щукинское училище и мечтает о сцене в театре Вахтангова, туда попасть с украинским паспортом невозможно.  Все так делали.  И Сергей Маковецкий, который работал в театре Леси Украинки, бывший гражданин Украины, он сегодня гражданин России.  Но при этом большой патриот.

 Это не меняет наших предпочтений, патриотизма и любви к родине.  Это только рабочий паспорт, не более того».

К этому же выяснилось, что сама Ольга Сумская на сегодня несколько страдает от невостребованности.

«Я не работаю с начала ноября ,  - призналась она Екатерине Осадчей.  - Декабрь, январь, я пока безработная.  Я не получаю зарплату на Первом национальном, у меня нет сейчас проектов.  То есть, все остановилось.  Работы нет никакой сейчас».

Источник: glavnoe.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше