Известный украинский ведущий признался, как относится к Владу Яме и каким был их крайний разговор

12 апреля 2024, 12:35 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущий "Сніданку з 1+1" Егор Гордеев высказался о хореографе Владе Яме, с которым они длительное время работали в совместных телепроектах. Как признается Егор, танцовщик, который сейчас находится за границей, погрузился в собственный пузырь, из которого он сначала пытался выйти. Впрочем, такое поведение Влада знаменитость не осуждает, поскольку считает, что это должно быть на совести хореографа. "Важно, как к этому относится сам Влад. Это его жизнь, он сделал свой выбор. А реакция общества тоже ясна. Я думаю, что Влад не до конца сопоставляет какие-то моменты, прогнозирует реакции аудитории. Возможно, потому что долго жил в каком-то своем пузыре.  И в программе "Твій день", кстати, ему из этого пузыря пришлось тоже выходить. Это было тяжело, стало огромным травматическим испытанием. Я думаю, что сейчас это испытание продолжается, только уже не в прямом эфире, а в реальной жизни ", – признался знаменитость в интервью оboz.ua.

Также ведущий рассказал, что перестал общаться с Ямой.

И добавил, что во время одной из крайних переписок предлагал помощь его родителям, оставшимся в Украине. "Сейчас мы с Владом не общаемся. Я как-то списывался с ним, спрашивал, необходима ли какая-либо помощь родителям в Запорожье – вот и все. Влад же исчез из программы не с войной, а немного раньше", – добавил Егор. Напомним, недавно судья "Танцуют все" Раду Поклитару также высказался о Владе Яме и признался, в каких отношениях они находятся с приходом полномасштабного вторжения.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 30 апреля 2024

Женская форма имени Евдоким, в переводе с древнегреческого - благоволение. Женщина с этим именем самостоятельна и решительна, умеет постоять за себя. В жиз... Читать дальше

Новини українською