Коля Серга назвал единственного человека из РФ, с которым продолжает общаться: "Это мощный человек"

29 сентября 2023, 21:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец и военнослужащий Коля Серга признался, с кем из россиян продолжает общаться. С началом полномасштабной войны музыкант, который и сам некоторое время жил в РФ, разорвал все связи со страной-агрессорой. Однако один человек все же заслужил доверие артиста. Как признался Серга, у него есть товарищ, с которым он до сих пор общается, потому что тот отказался от гражданства РФ и помогает украинцам. Имя своего друга артист разрывать не стал, но рассказал, что путешественник и всеми силами сейчас пытается помочь украинцам победить. "Это путешественник. Я не буду говорить, как его зовут, потому что это будет опасно для него. Он еще с начала полномасштабной войны уехал из России и получил паспорт другой страны.

Он помогал нам и даже, рискуя своей жизнью, находясь в России, он извинялся дронам, потому что они покупаются на российские паспорта, он там мегашпионскую операцию провернул, после чего генератор покупал, из Европы передавал для госпиталя, я общаюсь с ним, несмотря на то, что он работает и все, что угодно готов делать, в нем есть. чувство вины за то, частью какой страны он есть. Это мощный человек и очень сознательный", — сказал Серга в интервью Андриане Кучер.

Отметим, что ранее Сергей рассказывал о том, что имеет родственников в России. Но из-за их антиукраинской позиции певец прекратил с ними любое общение.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 апреля 2024

От греческого - подобный льву. С детства очень серьезно относится к своему здоровью. Он разборчив в выборе еды, не станет есть несвежего. Маленькая царапин... Читать дальше