Предательница Ани Лорак неожиданно отреагировала на смерть своего друга-украинца

14 сентября 2023, 00:58 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица-предательница Ани Лорак неожиданно отреагировала на смерть своего друга, народного артиста Украины Яна Табачника. В сторис своей страницы в Instagram артистка-молчунка, развлекающая российских оккупантов и продолжающая жить в РФ, запостила видео, где предстала еще 17-летней. Тогда Табачник пригласил ее выступить на своем шоу "Честь имею пригласить" в Одессе, датированное 1995 годом. В архивном ролике Табачник говорит, что "хочет представить свою землячку, необыкновенное молодое дарование". Отметим, что на старте карьеры Табачник поспособствовал популярности Лорак. Поэтому изменница посчитала своим долгом поблагодарить старого друга за "все". "Ян Табачник. Спасибо за все.

Светлая память", – написала под видео Лорак и сопроводила его смайлом в виде разбитого сердца.

Отметим, что Ян Табачник был известным аккордеонистом и гастролировал на постсоветском пространстве и Западе. Он дружил со вторым президентом Украины Леонидом Кучмой и активно агитировал за него в 1999 году. В 2006-м стал депутатом Верховной Рады Украины от "Партии регионов". В 2013 году он активно поддерживал Януковича, которого называл "украинским Моисеем". Напомним, что Ян Табачник скончался 11 сентября в 79-летнем возрасте от рака легких.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

В переводе с древнееврейского - божественный воин. В Библии Гавриил - ангел, который, согласно Святому благовествованию от Луки, сообщил священнику Захарию... Читать дальше