Анастасия Приходько рассекретила, какой трогательный поступок для нее сделал муж

13 сентября 2023, 00:24 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Анастасия Приходько поделилась, какой трогательный поступок для нее сделал муж Александр. В Instagram-stories артистка рассказала, что ее ждет неделя в пути. Знаменитость будет ездить Украиной и давать концерты. Тем временем муж позаботился об Анастасии Приходько. Избранник артистки купил ей надувной матрас, который можно разместить на заднем сиденье автомобиля. Таким образом, исполнительница сможет комфортно путешествовать и отдыхать в машине.

Как призналась певица, именно за такие проявления заботы она очень сильно любит своего мужа уже более 10 лет.

"Люблю до Луны и обратно. Знаете, почему я уже 10 лет люблю своего мужа? Потому что он знал, что нам ехать на неделю на концерты. Я спускаюсь, а он мне купил матрас в автомобиль, чтобы его любимой жене было удобно ездить и отдыхать ", – поделилась артистка.

Напомним, недавно Анастасия Приходько вместе с мужем Александром праздновала 10-летие брака. Артистка в этот день поделилась редким фото с возлюбленный и показала, как оригинально отыграла важную для их семьи дату.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Майя)

Хорошее значениеЕсли вам приснилось, что вы охотитесь на кабана (или просто увидели кабана в лесу, в зоопарке), очень скоро у вас появится возможность улуч... Читать дальше