Звезды сериала "Женский врач. Новая жизнь" отпраздновали пышную свадьбу с особыми подарками

13 сентября 2023, 00:17 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинские актеры Таисия Хвостова и Ярослав Шахторин сыграли свадьбу. Актеры сериала "Женский врач. Новая жизнь" провели церемонию в символическую дату — День украинского кино, который пришелся в этом году на 9 сентября. Влюбленные еще в 2022 году хотели зарегистрировать свои отношения, однако из-за полномасштабной войны откладывали празднование. Однако с остальными Таисия и Ярослав приняли решение больше не тянуть и официально стать семьей. Пышную свадьбу пара отпраздновала в кругу друзей и близких в Киеве. Церемония прошла под открытым небом в невероятно красивой локации, украшенной цветами в пастельных оттенках.

Невеста выбрала для этого особенного дня воздушное платье в традиционном белом цвете с пышной юбкой и объемными рукавами, дополненное длинной фатой и стильными украшениями. Волосы Таисия оставили распущенными и сделали легким макияж.

Ярослав избрал классический черный костюм с жилеткой. Ярким аксессуаром жениха стала бутоньерка с теми же цветами, что и в букете невесты.

Вместо цветов и подарков попросили гостей принять участие в благотворительном сборе на шлемы для ВСУ, который удачно закрыли еще за несколько дней до свадьбы. "Гости до сих пор пишут нам слова благодарности. Те, кто перестал верить в любовь — поверили, а те, кто не хотел свадьбы, теперь хотят. Я счастлива, что у нас получился организовать праздник, на котором мы смогли собрать близких и родных людей вместе. Это был праздник любви: настоящей, искренней, теплой", — поделилась актриса.



Интересно, что на экране Таисия и Ярослав играют влюбленную пару. Рассказывая о героях сериала, девушка проводит много параллелей между их отношениями на площадке и реальной жизни. "На самом деле есть много общего между нашей сериальной и реальной историями. Как и моя героиня, я всегда была отличницей, училась в трех учебных заведениях, даже сейчас я до сих пор отлично учусь в аспирантуре, в общем, я очень целеустремленный человек. По Ярославу, он более вспыльчивый, веселый, такой, как и Макс, его персонаж", — говорит Таисия.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама