Анна Тринчер пожаловалась на плохое самочувствие: "Тело ломает и сил нет"

12 сентября 2023, 23:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Анна Тринчер рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем. Звезда вышла на связь с фанами с утра в своих Instagram-stories и пожаловалась, что очень плохо себя чувствует. Как рассказала Анна, у нее едва появились силы, чтобы встать с постели. "Утром проснулась и все тело ломит. Сил тупо нет... Думала, может отменить все до ср*ки! Надо брать себя в руки. Тело, прошу, немного потерпи и все — я дам тебе отдых", — поделилась Тринчер.



Чтобы хоть как-то облегчить свое состояние, певица запаслась витаминами. В частности, артистка приобрела витамин С и капсулы D3.

Несмотря на плохое самочувствие, Анна все равно не могла подставить команду и отправилась на тренировку. По словам артистки, это было очень важно, ведь совсем скоро у нее съемка нового клипа. "Тело очень ломает, чувствую себя плохо, но... Не умею сдаваться и опускать руки. Вперед к подготовке съемок клипа "Глаза", — поделилась певица.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 апреля 2024

От греческого - подобный льву. С детства очень серьезно относится к своему здоровью. Он разборчив в выборе еды, не станет есть несвежего. Маленькая царапин... Читать дальше