Гоша Куценко изменил Украине и приехал в оккупированный Донецк развлекать российских захватчиков

12 сентября 2023, 18:58 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Актер Гоша Куценко, который родился в Запорожье и учился во Львове, предал родину и перешел на сторону оккупантов. Предатель на днях приехал в оккупированный Донецк, где развлекал приспешников путина и российских захватчиков. Вместе с Григорием Лепсом, Дмитрием Дюжевым, Родионом Газмановым и другими пропагандистами, Куценко выступил на концерте по случаю "80-й годовщины со Дня освобождения Донбасса".

Россияне устроили настоящий шабаш в мемориальном комплексе "Саур-Могила", на котором восхваляли РФ и хвастались тем, что убивают украинцев. Куценко же зачитал перед оккупационными военными стихотворение "Земли потрескавшейся корка" русского поэта Константина Ваншенкина. Во время выступления горе-актера за его спиной транслировались кадры с пришедшими на украинскую землю захватчиками.

Отметим, что Гоша, или же настоящее имя Юрий, Куценко родился и вырос в Запорожье. Заканчивал обучение будущий предатель в одной из львовских гимназий, когда его семья переехала в город.

Во Львове Куценко получил образование в политехническом вузе. С началом полномасштабной войны в Украине актер записал видео в Instagram, в котором заявил, что ему "больно" от происходящего. "Ум не понимает, что происходит. Сердце обливается кровью. Там, где сейчас идет война, я там родился и вырос. Мне очень больно", — сказал Куценко. Напомним, что в 2018 году актер попал в список "Миротворца" из-за того, что посещал оккупированный Крым из-за запрещенных пунктов пропуска.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама