Юрий Горбунов нежно обратился к Екатерине Осадчей в ее день рождения: "Моя королева"

12 сентября 2023, 15:16 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 12 сентября, телеведущая Екатерина Осадчая празднует свой день рождения. В праздничный день звезда получила кучу поздравлений от поклонников, коллег и близких. Нежным обращением к Екатерине в 40-летие поделился и ее муж, телеведущий Юрий Горбунов.

Он опубликовал на своей странице в Instagram хорошие кадры с любимой из семейного архива и поблагодарил ее за все, что она принесла в его жизнь.

"С днем рождения, моя королева! Спасибо тебе за то, что ты есть! За то, что ты такая красивая! За наших замечательных парней! И за твою любовь! Живи долго, счастливо! И пусть все твои мечты сбудутся! Люблю тебя безгранично! ", — обратился к Екатерине мужчина.

К поздравлениям в комментариях также присоединились подписчики Горбунова и звездные коллеги, которые пожелали Екатерине всего лучшего. С именинницей! Много лет. (Соломия Витвицкая) Необычного счастья Вашей замечательной семье! (Ирина Монатик) Поздравляю! Пусть сбываются желания! (DZIDZIO) Мои искренние поздравления! Много лето! (Алина Доротюк)

Напомним, недавно в семье Осадчей и Горбунова был еще один праздник — два года исполнился их сыну Данилу. Ведущая поделилась редкими кадрами с мальчиком в этот день.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Новини українською