Эктор Хименес-Браво ошеломил видом своего лица после болезненной косметологической процедуры

12 сентября 2023, 00:37 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный повар Эктор Хименес-Браво удивил поклонников своим внешним видом после одной косметической процедуры. В свои 51 год кулинар продолжает активно заниматься спортом и заботиться о хорошем внешнем виде. Для этого Эктор решился на болезненную процедуру, которая помогает сохранить молодость кожи. В общем, она похожа на лазерную шлифовку лица. "Я регулярно делаю одну процедуру", – заинтриговал шеф.

В сторис в Instagram Хименес-Браво рассказал, что уже не впервые делает именно эти манипуляции с лицом и показал, как выглядит сразу после визита к косметологу.

Сначала, такое состояние кожи может испугать, ведь лицо сильно краснеет как после ожога, но по словам Эктора, результат того стоит.

Следующие несколько дней после процедуры, как показал шеф на собственном примере, с лица начинает отшелушиваться ороговевшие клетки, а кожа постепенно восстанавливается.

В результате Эктор показал помолодевшее лицо, на котором уменьшилось количество недостатков и морщин. "Больше недели: кожа идеальна, сияющая и не скажешь, что уже не 18", – поделился Хименес-Браво.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Теплее всего