Илон Маск подтвердил рождение десятого ребенка и рассекретил его странное имя

11 сентября 2023, 19:33 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Изобретатель и основатель SpaceX Илон Маск подтвердил рождение своего десятого отпрыска. У миллиардера родился малыш от эпатажной певицы Grimes, с которой у него уже двое детей. Новость о пополнении Маск подтвердил в своем аккаунте в Twitter. Владелец соцсети написал краткий пост, в котором сообщил очень необычное имя ребенка. "Тау Техно Механикус. Окружность/Диаметр", — загадочно написал Маск.

Как стало известно из биографии миллиардера от журналиста Уолтера Айзексона, у него родился мальчик. А такое странное имя он тоже получил не зря.

В книге говорится, что имя сына Маска было взято от греческой буквы, обозначающей иррациональное число, равное удвоенному числу Пи.

Однако радостная новость о появлении еще одного сына в Маске была омрачена неприятным скандалом с матерью мальчика. В Twitter Клер Буше (настоящее имя певицы) заявила о том, что бывший супруг запрещает ей видеться с сыном. Сначала поклонники подумали, что речь идет о старшем сыне пары — Экс, но теперь считают, что Маск забрал у Клер младшего мальчика Тау.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 апреля 2024

Древнегреческое - мир. Арину с детства отличает самостоятельность. Она сама решит, ходить ей в музыкальную студию или лучше записаться в хореографиче... Читать дальше