Рэпер Yarmak стал командиром подразделения управления дронами

08 сентября 2023, 14:03 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Рэпер Александр Ярмак, известный под псевдонимом Yarmak, поделился, что стал командиром подразделения управления дронами. Как известно, с начала полномасштабной войны Ярмак служит в рядах ВСУ. Защитник работает на дронах. Ярмак был в подразделении, а сейчас перевелся в новый полк, где стал командиром. Об этом военный рассказал в YouTube-проекте Евгения Яновича "20:23". Ярмак признался, что это достаточно ответственное решение для него: "Война забрала очень много прекрасных патриотов-командиров, людей компетентных. Этих людей в нашей армии, к сожалению, становится все меньше. И поэтому кто-то, кто проходит путь, должен брать на себя ответственность. Это большая ответственность за жизнь 28 человек, за результаты, но кто-то это должен делать", – объяснил Yarmak.

Защитник рассказал, что в его подчинении будет 28 военных. Себя Ярмак называет человеком ответственным и компетентным в этом вопросе и уверен, что сможет обеспечить свое подразделение всем необходимым: "Я для себя решил. Это большая ответственность. Это ответственность за жизнь 28 человек, за результаты. Но кто-то это должен делать.

И по направлению дорнов-камикадзе я являюсь компетентным человеком, потому что я этим занимаюсь с прошлого года, и начинал только, когда СБУ начало заниматься, ГУР и только спецподразделения. Я один из тех, кто начал это движение в силах спецопераций", – добавил Александр.

Напомним, несколько месяцев назад рэпер Yarmak растрогал поклонников до слез видео, на котором впервые за долгое время встретился с дочерью. Защитник приехал с фронта к ребенку, чтобы поздравить его с днем ??рождения.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Новость или радость Читать дальше