Дмитрий Ступка в свое 37-летие показал романтические поцелуи с новой возлюбленной

06 сентября 2023, 17:27 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский актер Дмитрий Ступка отмечает день рождения. Знаменитости исполняется 37 лет. Одной из первых в своем Instagram Ступку поздравила его новая избранница – украинская певица Юлия Калабишка более известная Barabanovа. Артистка опубликовала в сторис романтическое фото с шоуменом. На снимке Юлия нежно целовала Дмитрия в щечку и обнимала его. На фото певица добавила разные смайлики в виде сердец. "Поздравляю тебя, мой Дмитрий Ступка. Ты сам все знаешь. Люблю! Будь счастлив", — обратилась к Дмитрию Юлия.



К слову, Дмитрий Ступка сообщил о романе с Юлией Калабишкой в середине августа. Актер показал романтическое фото с избранницей и поблагодарил ее, что она есть в его жизни. Впрочем, не все поклонники верят в подлинность их романа. В частности, некоторые убеждены, что это только пиар, другие считают, что их связывают рабочие и дружеские отношения. Напомним, недавно певица Настя Приходько показала редкое фото со своим мужем. Артистка поделилась, как отпраздновала 10-летие брака с возлюбленным.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

евр. «пчела». В Торе великая пророчица и судья, возглавившая восстание против царя кнаанейцев . «Дворой» звали также кормилицу Ривки. Форма имени Дебора Читать дальше