Известная блогерша-миллионница назвала ВСУ "мясом" и оскандалилась заявлением о переговорах с врагом

06 сентября 2023, 00:19 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская блогерша Татьяна Коряк, более известная как Корячка, оскандалилась своими заявлениями об ВСУ и войне в Украине. В своем Instagram инфлюэнсерша раскритиковала украинские власти, а также сделала скандальное заявление о том, что у Украины "нет шансов" победить в противостоянии с Россией. В очередной раз блоггерша показала переписку с женой военного, которая возмутилась тем, что Татьяна вместе со своим мужем сбежала на Кипр, в то время как другие мужчины защищают страну. В ответ на слова подписницы Корячка заявила, что война это "грязные игры" и она сама бы никогда не взяла в руки оружие, будь мужом.

"Не побоюсь сказать, что если бы я была мужчиной, не брала бы оружие. Я не собираюсь убивать другого человека. Это грязные игры, в которые нас втягивают политики. Если бы все так думали, не было бы войн", - написала блогерша.

На этом скандальная инфлюэнсерша не остановилась и начала оскорбительно высказываться в сторону украинских военных, которые сейчас борются за каждый миллиметр Украины из рук врага. Коряк назвала бойцов ВСУ "мясом" и призвала к "переговорам" с россиянами.

"Количество воинов ничего не решит. Кого они сейчас набирают? Мужчин без опыта? Мясо? Чтобы что? Сейчас х**рят артиллерией, танками, самолетами. У воинов нет шансов. Тупо геноцид народа. Как вы, с*ка, этого не видите? Мне жаль наш народ, который исчезает. Неужели нельзя переговорами решить?

", - написала блогерша.

Отметим, что с начала полномасштабной войны Корячка отказалась переходить на украинский язык в своем блоге и продолжала высказываться о "не все так однозначно". Сама же блогерша родом из Бахмута, который оккупанты стерли с лица земли, и долгое время жила в Харькове. В своем блоге знаменитость не стесняет скандальных заявлений, а также уже не в первый раз говорит о том, что украинцы сами виноваты в том, что россия развязала против нас войну.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если Вы видите во сне амбар, полный спелым хорошим зерном: Пшеницей, ячменем, а вокруг тучные стада - это Читать дальше

Новини українською