Предательница Таисия Повалий приехала в оккупированный Луганск развлекать оккупантов и восхвалять Россию

05 сентября 2023, 18:59 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица-предательница Таисия Повалий активно поддерживает войну в Украине и захватническую политику России. Если же раньше скандальная исполнительница разъезжала с пропагандистскими концертами по городам РФ, то сейчас она приехала на оккупированную российскими военными территорию Украины, а именно в Луганск. Предательница прибыла туда неспроста, а развлекать и восхвалять оккупантов и их преступления.

В частности, в оккупированном Луганске скандальная Повалий выступила на концерте по случаю открытия мемориального комплекса, где, в частности, чествуют участников войны в Украине, которые вторглись на территорию суверенной страны и ежедневно убивают невинных людей.



На концерте предательница Повалий выступала и для российских оккупантов, которые в военной форме сидели в зале. Компанию на сцене скандальной певице составили путинисты Александр Михайлов, Лариса Долина, Сергей Шакуров и другие. Выступая на пропагандистских концертах, Повалий оправдывает преступления оккупантов, поддерживает вторжение России в Украину и оккупацию украинских территорий. Напомним, недавно Таисия Повалий отметилась заявлениями о любви к России, а также выдала порцию бреда об Украине.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 апреля 2024

В переводе с греческого это имя означает широкоплечий. Покровителем считается святой апостол Кодрат, который был в числе 70 учеников, избранных Иисусом Хри... Читать дальше