Жена Виктора Павлика впервые рассказала об их разрыве

18 августа 2023, 13:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова впервые призналась, что однажды их отношения дали трещину. На странице в Instagram блогер поделилась с подписчиками, что несколько лет назад они с Виктором Франковичем едва не разошлись. Рассказала об этом Репьяхова, отвечая на вопрос фанатки, что ей запомнилось в Черкассах. Кроме прочего, Екатерина вспомнила, как во время кризиса в отношениях с Павликом была на концерте Тины Кароль и плакала под ее трек "Выше облаков":

"А еще мы расходились с Виктором Павликом, когда я была в Черкассах на концерте у Тины Кароль. Слушала песню "Выше облаков" и думала, что это о нас. И что это действительно конец нашей истории. Сильно плакала весь концерт", – поделилась Репяхова.

Но, к счастью, влюбленным удалось помириться и сейчас они воспитывают общего сына, двухлетнего Мишу. Напомним, недавно Екатерина Репяхова поделилась снимками из семейной фотосессии с 2-летним сыном и мужем Виктором Павликом. На фотографиях семья предстала в familylook.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Женщина с этим именем обычно скромна, склонна замыкаться в себе, кажется воплощением покорности и терпения. Однако она умело пользуется своей нерешительнос... Читать дальше