Девушка Тараса Цымбалюка полностью обнажилась и попозировала на корточках

17 августа 2023, 10:58 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Девушка украинского актера Тараса Цымбалюка, бизнесвумен Светлана Готочкина взбудоражила воображение подписчиков своего Instagram, снявшись обнаженной. В фтоблоге Светлана разместила видео, где позировала совершенно без одежды. Готочкина изображена на корточках и руками и ногами прикрывает интимные части тела. Бизнесвумен сидит на полу, волосы у нее распущены, что придало некоторой романтики смелому образу девушки. "Эстетически или вульгарно? " – коротко прокомментировала видео Готочкина, поинтересовавшись мнением подписчиков.

В свою очередь поклонники Светланы признались, что остались в восторге от этих кадров. А некоторые все же считают, что видео такого характера для более узкого круга зрителей, чем публика в фотоблоге: Горячо. Очень горячо Красиво Эстетически и красиво, но видео не для общей аудитории, а для очень узкого круга людей.

Вы не только красивая женщина, но и руководитель, у вас есть наемные рабочие. И маленькие крестники, которым не обязательно вас видеть такой Это лучшее что видели мои глазаКстати, звездный бойфренд Светланы Тарас Цимбалюк тоже отреагировал на смелые кадры возлюбленной. Он прокомментировал их коротко: "Изысканно", и сопроводил подпись красным сердцем. Напомним, ранее мы писали о том, что девушка Тараса Цымбалюка Светлана Готочкина в купальнике похвасталась стройной фигурой и подтянутым телом.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего