Алина Шаманская испугала кадрами, как полицейские вертолеты кружили над ее домом в США

01 августа 2023, 23:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская ведущая и блогерша Алина Шаманская испугалась, когда увидела над своим домом в США вертолеты полиции. Долгое время знаменитость не появлялась в сторож в Instagram, ведь планировала отдохнуть от соцсетей, однако Алина не смогла не рассказать потрясающую историю, случившуюся с ней. Как поделилась Шаманская, в районе в Лос-Анджелесе началась настоящая паника, когда на улицах появилась полиция и закружили поисковые вертолеты.

"Я не знаю, что случилось, но это что-то серьезное. Не так я планировала в сторож выходить. Просто вертолет кружит над моей дверью. Это значит, что кто-то сейчас убегает. И скорее всего, с пистолетом. Запускать вертолет, чтобы он кружил над парком, если он украл телефон, не будут", – поделилась Шаманская.



В это время сын Алины был на тренировке по футболу, поэтому блогерша быстро побежала забирать его домой, но мальчик очень хотел пойти на помощь полиции. "Футбол остановили. А дальше еще нужно было приложить усилия, чтобы забрать Артура домой. Артур рвался защищать Америку голыми руками! Горжусь его смелостью", — рассказала Алина.

Что именно стало причиной такой срочной поисковой операции, пока блоггерцы неизвестно, поэтому она планирует обратиться в администрацию дома.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Малый сонник)

Если во сне Вы видите тюремщика, то Вам следует Читать дальше

Новини українською