Ахтем Сеитаблаев стал дедушкой: старшая дочь режиссера родила первенца

18 января 2023, 00:49 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В семье актера и режиссера Ахтема Сеитаблаева произошло пополнение – его дочь Назлы и ее муж впервые стали родителями.

Радостной новостью о рождении ребенка Сеитаблаев поделился в Instagram. Счастливый дедушка сообщил, что у него родилась внучка.

"Hart-baba-крымскотатарский "дед". По милости Всевышнего, это произошло, моя дочь и ее муж родили маленькую очаровательную дочь, а мне внучку! Теперь официально — дед-Hart-baba. Люблю вас, мои родные, храни вас Всевышний", – написал Сеитаблаев.

О том, что 26-летняя Назлы и ее муж ожидают первенца, стало известно в декабре прошлого года. Сеитаблаев рассказал, что сейчас его дочь вместе с семьей любимого живет в Бельгии. Пара в браке уже больше года, они отпраздновали сразу три свадьбы в октябре 2021 года.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Замараться ею - любовная тревога; На бумаге - узнаешь доступных Читать дальше

Новини українською