Жена Виктора Павлика очаровала семейными фото из родного города певца: "Уникальное место"

12 декабря 2022, 19:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена певца Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репяхова поделилась новыми кадрами с мужем и сыном.

Недавно артист отправился в Тернополь, где провел благотворительный концерт. По пути в Киев Павлик заехал в гости к своей маме в Теребовлю и провел жене и сыну экскурсию по родному городу.



Семейными кадрами по прогулке по знаменитому Теребовлянскому замку Екатерина поделилась в своем блоге в Instagram.

"На родине у мужчины. Виктор Франкович родился в уникальном городе. Первое упоминание о городе датируется 1097 годом (в "Повести временных лет"), что делает его одним из старейших городов в Украине", — рассказала о городе жена певца.

Напомним, что на днях Екатерина Репяхова показала, как выглядел Виктор Павлик в детстве, и рассказала, из-за чего они с мужем серьезно ссорятся.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00