Сумская о своей дочери, которая живет в России: "Я не буду оправдываться"

06 августа 2022, 18:56 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Как известно, дочь Ольги Сумской, актриса Тоня Паперная живет в России. Она замужем за российским актером Владимиром Ягличем и имеет от него двоих детей.

В программе "Слава+" Сумская рассказала, что общается с дочерью каждый день.

"Мы общаемся, я ей рассказываю каждый день, она смотрит Telegram-каналы. И те украинцы, поверь мне, которые находятся там, они в курсе тех страшных событий, которые здесь происходят. Они все в отчаянии. Все люди, которые не могут выразиться, они находятся там в режиме террора. Поверь мне, страшного террора", — заверила Сумская.

Она также добавила, что не станет оправдываться из-за того, что ее дочь сейчас находится в России:

"Ситуация, когда я вроде бы должна была оправдываться, я не буду этого делать. Потому что я не имею права оправдываться перед украинцами за свою дочь перед убитыми горем матерями, которые потеряли своих детей и своих мужчин. Я не имею на это права и я не буду этого делать. Но та тотальная зависимость, которая сегодня есть там и оно пока не сдвинется пока. Потому что шаг налево, шаг направо и все", — об]яснила звезда.

Кроме того, Сумская рассказала и о своей близкой подруге, которая в России известный композитор. Имени подруги Сумская не стала называть по понятным причинам.

Актриса заметила, что женщина из-за своей поддержки Украины осталась без работы:

"Я общаюсь с моей ближайшей подругой, это очень известный человек там, это композитор. Она отказалась от каких-либо работ, она безработная, потому что она не поддержала политику своих коллег, выходящих с буквой z. Это не зомби. Ты представляешь себе степень цинизма, когда люди за деньги, зная, что здесь море крови, поддерживают тот режим за такие сумасшедшие деньги", — сказала Сумская.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00