MamaRika через два месяца после родов дала концерт

06 октября 2021, 15:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица MamaRika не может долго сидеть в дома и не радовать фанатов своим творчеством.

Артиста через два месяца после родов вышла на сцену. MamaRika дала свой сольный концерт в Киеве.

"С моей памяти никогда не исчезнут ваши горящие глаза и песни в унисон в тот вечер! Это было очень душевно! " — эмоционально рассказала артистка.



К слову, оставить в Одессе своего маленького Давида звезда не смогла, к тому же она его кормит грудью. Поэтому в Киев артистка приехала вместе с сыном и мужем, Сергеем Середой.

"Я пережила такой трэш с молокоотсосами в машинах и Сергеичем с ребенком на руках почти сутки. Доказано, что кормящая мама двухмесячного сына, может гастролировать", — поделилась знаменитость.

Кстати, MamaRika говорит, что наконец-то вернулась в шоу-бизнес. Поэтому она и в дальнейшем будет устраивать концерты для своих фанатов

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 09 ноября 2025

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова маркус - молоток. Другая версия заключается ... Читать дальше

Новини українською