Богдан Юсипчук ошеломил свадебными фото с финалисткой "Холостяка-11"

26 июля 2021, 20:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущий программы "ЖВЛ" Богдан Юсипчук, который объявил, что женится, показал фото со свадьбы.

На странице в Instagram обладатель титула "Самый красивый мужчина мира" запостил фотографии, на которых позировал с финалисткой "Холостяка-11" Юлией Бельченко в свадебных нарядах. Невеста облачилась в нежное платье и фату, а актер — в черный костюм и рубашку.

Свой пост Юсипчук сопровождал смайликом в виде сердца и хэштегом #wedding #невеста #жених.

Юля также показала свадебные снимки. На них пара имеет счастливый вид, обнимается и улыбается.

Вскоре невеста опубликовали видео с росписи. В комментариях ошеломленные сторонники разделились во мнениях. Так, некоторые фолловеры искренне порадовались за пару и засыпали поздравлениями и комплиментами, а некоторые — усомнились, что это действительно их свадьба.

Вот это да! Вы нереальные!



Невероятно красивые Очень красивые, счастья вам и большой любви Хоть бы это была правда Слишком идеально, чтобы быть правдой Думаю, что это съемки или что-то такое! Но интригу держите хорошо Я думаю, что это просто фотосессия Напомним, что в январе в 2020-м Богдан Юсипчук представил миру свою любимую. О избраннице Богдана было известно немного, ее зовут Елена, она живет в Одессе. Похоже, влюбленные разорвали отношения и Богдан закрутил роман с Юлией.

Со своей стороны, Бельченко участвовала в шоу "Холостяк-11". Девушка дошла до финала, впрочем, герой Михаил Заливако выбрал другую.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего