Светлана Лобода прилетела в Киев на вечеринку по случаю рождения сына Анатолича

25 июля 2021, 10:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский шоумен Анатолий Анатолич и его жена Юла, которые 20 июля в третий раз стали родителями и уже выписались из роддома, устроили вечеринку по случаю рождения сына.

Звездные родители позвали друзей и куму, певицу Светлану Лободу. На своей странице в Instagram артистка показала, как знакомилась с крохотным Нилом.

"Была в гостях у моих Юли и Анатолича. У них в семье появилось такое чудо! Счастье! Такие нежные ручки, ножки, такой сладкий малыш. Я поздравляю вас, мои дорогие! ! ! Здоровья малышу и большой удачи. Так соскучилась по этим ощущением... Захотелось снова", — написала исполнительница в своем фотоблоге.

Со своей стороны, пользователи писали в комментариях, что Светлане очень идет материнство и призвали родить Евангелине и Тильде братика.

Тебе идет!

Нежность Надо обязательно повторить Вам так идет материнство Заметим, в 2017-м артистка уехала в Россию, где сейчас живет и работает. До переезда исполнительница дала интервью российскому Первому каналу, в котором пожаловалась на угрозы украинских радикалов и журналистов. В последний раз Лобода выступала в Украине на закрытой вечеринке в Киеве в марте этого года.

Напомним, Светлана Лобода даст концерт в Украине. Артистка запланировала выступление в Одессе этим летом.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Во сне испытывать сильное желание получить хорошее образование – предвещает Вам ... Читать дальше