Организатор выступления Ани Лорак в Одессе готов "воевать за русский язык" и "гнать нациков"

20 июля 2021, 18:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Активист Сергей Стерненко на своей странице в Facebook опубликовал пост с организатором концерта Ани Лорак в Одессе Артемом Вознюком.

В заметке Стерненко отметил, что Вознюк писал, что украинское будущее в Украине это "херня" и обещал "гонят нациков".

"А это организатор концерта Ани Лорак в Одессе. Артем Вознюк, владелец кинотеатра "Москва". Писал что украинское будущее в Украине это "херня" и обещал "гонять нациков". Выступления Лорак запланировано в клубе "Итака" на 16 и 17 августа. Также Лободу в Одессу везет компания MaxArt", — отметил активист. Отметим, что Артем Вознюк является владельцем "Просто Ради. О". Он также имеет сеть кинотеатров Одесса-Кино в Киеве, Одессе, Днепре и Кривом Роге.

Напомним, что в августе в Одессе ожидается настоящий аншлаг из противоречивых исполнителей — Ани Лорак будет выступать 16 и 17 августа в клубе "Итака". Перед ней, 14 августа, в клуб рядом — "Ибица" заедет Светлана Лобода.



8 августа, также в "Ибице", планирует выступить скандальный рэпер Баста. Напомним, что исполнитель попал в "черный список" Минкульта в январе 2018 года. Но впоследствии артисту-украинофобу был разрешен въезд в Украину. Так, 31 августа 2020-го в адрес Минкульта поступило письмо от СБУ о снятии запрета въезда на территорию Украины и исключение из списков лиц, представляющих угрозу национальной безопасности, гражданина РФ Василия Вакуленко. После чего рэпера и исключили из перечня лиц, которые создают угрозу нацбезопасности.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 18 апреля 2024

Греческого происхождения - широкоплечий. Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, по... Читать дальше

Новини українською