Санта Димопулос больно упала и показала окровавленные ноги и руки

20 июля 2021, 10:01 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Победительница "Танцев со звездами" Санта Димопулос рассказала поклонникам о неприятном инциденте, который произошел с ней во время пробежки.

Утром знаменитость, как обычно, вышла на пробежку и во время нее случайно упала. Причем с серьезными последствиями. Санта повредила колени, руки, локти и плечо.

"Я считаю, что мне можно давать "счастливчик года". Сегодня мероприятие, я с разбитыми коленями, с разбитыми локтями, с поврежденным плечом. В общем класс. Хорошо, хотя бы в пропасть не улетела, такое тоже могло быть", — рассказала Санта.

Отметим, что неприятность с Димопулос произошла как раз перед важным мероприятием, на которое она давно мечтала попасть. Ее пригласили на мероприятие в рамках Каннского кинофестиваля Amfar, участие в котором стоит 25 тысяч евро.

Санта поделилась, что она знала, что упадет:

"Знаете, что самое интересное. Я клянусь, я знала. Я выбежала и у меня мысль мелькнула: "Упаду, раны придется замазывать" и я ее отпустила. Это не программирование, у меня так бывает. Я реально знала, что упаду", — поделилась знаменитость.



По итогу, на Amfar Димопулос все же попала, о чем рассказала подписчикам в Instagram. Санта выглядела не хуже, чем голливудские звезды. А последствия неудачной пробежки спрятала в роскошном длинном коралловом платье. Напомним, месяц назад Санта Димопулос рассказала о проблемах, которые постигли ее семью. Она отметила, что пока находилась на пятидневном ретрите и перезагружалась, дома ее ждала неприятная весть о болезни детей.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Теплее всего