Смешная alyona alyona в панамке и купальнике позировала на детской площадке

14 июля 2021, 18:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona, бойфренда которой рассекретили журналисты, запостила новый снимок в рамках рекламной кампании своего альбома Galas.

На этот раз артистка никого из знаменитостей не пародировала, а поделилась собственным полетом фантазии. На странице в Instagram Алена разместила фотографию, которая была сделана на детской площадке. На фотографии реперша сидит на полотенце на песке в зеленом сплошном купальнике и панамке.

Под постом звезда поразмыслила о том, как можно дешево отдохнуть в городе и сделала это с иронией.

"Жилье — на отдыхе жильем выступает отель. Чтобы создать атмосферу отеля у себя дома не хватает только наличия горничной. Выходим из ситуации: вешаем на дверь табличку "Need Cleaning" и звоним в дверь соседки с просьбой навести порядок в вашей квартире. Даем ей 1 доллар. Если будет возмущаться, делаем вид, что не понимаем ее языка. Также можно сделать вид, что звоните администратору", — советует Алена.



А что касается пляжа, исполнительница дала такой совет:

"Море и песок — важные элементы для того, чтобы почувствовать отдых. Но у нас экономпредложение, берем только песок. Ищем ближайшую детскую площадку. В красивом купальнике раскладываем все пляжные атрибуты, раздаем детям шоколад и просим имитировать звуки чаек", — отметила артистка.

Напомним, не так давно alyona alyona эмоционально объяснила, почему спела с российскими артистами. Артистка прокомментировала совместную работу с группой "Каста".

Источник: ТСН.ua



Теги:
 все дома дверь звуки
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Тайна имени

(лат.) божественная; Ара,Араселли, Ари(исп.) пламенеющая; небесная;Ара, Арасел, Араселл, Арасели,Сели Читать дальше