Жена Андрея Джеджулы запретила ему видеться с дочерью

12 июля 2021, 16:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущий Андрей Джеджула, жена которого ранее показала, как он ее побил, держит фанов в курсе их конфликта.

Так, шоумен сообщил, что его экс-возлюбленная Юлия Леус сегодня приехала и забрала свои вещи и вещи их совместной дочери, четырехмесячной Аделины. По словам Джеджулы, он спокойно отнесся, что жена ушла. Но вместе с тем Андрей сообщил, что Леус запретила ему видеть ребенка.

"На мой вопрос: " Когда я увижу ребенка? ". Ответ: "Через суд". В этой стране пора уже что-то начать делать с законами, при которых у одного из родителей авторитарные права на ребенка при равных возможностях и навыках по воспитанию и уходу за ним! И естественно, возможность вкладывать в уши с детства ребенку свою версию происходящего и свою "беспристрастную" историю! Кто вообще решает такое, что кто-то из любящих родителей важнее? ! Как можно увезти ребенка в неизвестном направлении и не сообщать адрес? ! " — написал Джеджула.

Напомним, отношения между супругами ухудшились еще до рождения дочери. В декабре прошлого года между Андреем Джеджулой и его женой Юлей разгорелся конфликт. Женщина на последних месяцах беременности попала в больницу с угрозой выкидыша и обвинила в этом мужа.

Позже в своем Instagram Юлия рассказала, что Андрей поднимал на нее руку и морально издевался. Вскоре модель сообщила, что хочет развод, поскольку не видит общего будущего с ним.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Тайна имени

а. «благородная, высокородная, великодушная, прекрасная, разумная, почитаемая», жен. форма от Набил. Читать дальше