Владимир Дантес шокировал сходством с солистом Maneskin Дамиано Давидом

07 июля 2021, 15:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец и ведущий Владимир Дантес, который недавно признался, почему не хочет, чтобы его продюсировал Потап, выступил на фестивале Atlas Weekend.

Дантес стал одним из тех артистов, которым не очень повезло с погодными условиями — прямо во время выступления Владимира пошел дождь. Тем не менее, артист продолжил петь, а преданные зрители остались и досмотрели концерт до конца. Владимир снял майку, засветив свои многочисленные тату на груди, а зрителей Дантес заводил своими танцами.

Отметим, что некоторые из фанов сравнили нашего певца с солистом группы Maneskin Дамиано Давидом. Фаны отметили, что между собой исполнители очень похожи внешне.

Чем вам не солист группы Maneskin?

Не знаю как вам, а мне Владимир просто копия Дамиано Они также похожи любовью к тату и бешеной харизмой Напомним, что недавно Владимир Дантес признался, почему ненавидит свой день рождения. Кроме того артист поделился, какими подарками себя порадовал.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше