Директор МакSим вспомнила разговор с ней перед комой: "Она была на позитиве"

29 июня 2021, 11:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Директор певицы МакSим Маргарита Соколова оставила в своем Instagram развернутый ответ всем неравнодушным, кто переживает за здоровье артистки и ее самой.

Маргарита сообщила, что она сейчас с ковидом находится в больнице и ей довольно трудно писать сообщение. Она попросила "включить режим тишины".

"Для меня написать этот текст сейчас, это как пройти 30 км пешком без отдыха. Хочу напомнить, что я попала в больницу на следующий день после Марины (настоящее имя МакSим — прим. ред. ) Я очень слаба. Мне трудно и физически и морально. Я всем благодарна за поддержку и ваше участие. Всем тем, кому мы так неравнодушны", — написала Соколова. Она также рассказала, когда в последний раз говорила с МакSим.

"Я общалась с Мариной до обеда 18 июня. Ровно до тех пор, пока ее ввели в сон. Она была на позитиве. Мы друг друга подбадривали", — отметила директор артистки.



Напомним, больше недели назад певицу МакSим госпитализировали с острой пневмонией и подозрением на коронавирус. Из симптомов у нее была температура под 40, сильный кашель, слабость и на 40% поражены легкие. При этом тесты на COVID-19 были отрицательными. Чтобы помочь бороться с болезнью, медики ввели певицу в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

Врачи говорят, что после серьезного ДТП, в которое звезда попала в 2018 году, у исполнительницы ослабленный организм. Состояние певицы сейчас затрудняет ряд проблем со здоровьем.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00