День матери: Витвицкая, Кухар, Дзидзьо и другие звезды поздравили родных и показали фото

09 мая 2021, 14:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, во второе воскресенье мая, празднуют международный День матери.

По случаю светлого праздника украинские звезды поздравляют родных, а также показывают своих потомков. Редакция сайта ТСН.ua подготовила подборку фото и поздравлений матерям от селебритис.

Святослав Вакарчук "Мам, спасибо тебе за то, что ты у нас есть! " — написал фронтмен группы "Океан Эльзы".

Соломия Витвицкая "Мамуль, люблю тебя! Спасибо за жизнь и за то, что ты именно такая! Обнимаю крепко и хочется чаще видеться не только виртуально. День матери — это еще одна возможность всем нам поблагодарить и сказать люблю", — поделилась звезда канала "1+1".

Тоня Матвиенко "Для своей мамы я всегда буду "доця", маленькой Тоней", — написала певица.

Ксения Мишина "Знаете ли вы человека дороже и любимее, чем ваша мама? Этот пост я посвящаю своей маме! Мам, я хочу прокричать тебе, что благодарна тебе бесконечно! Я не знаю: я на облачке тебя выбирала или любящий Бог мне тебя посоветовал, но лучшей мамы для меня не существует, даже в моменты самых сильных обид. Мы много с тобой прошли, но ты всегда была рядом, сильная, независимая, любящая всем сердцем. И я хочу подарить тебе лёгкую, красивую, счастливую жизнь! Ты взрастила во мне самые прекрасные и правильные качества, черты, взгляды. Сейчас я вижу в себе то, чему ты меня учила и понимаю эту ценность! Ты для меня больше чем мама! А для сына моего – самая лучшая бабушка на свете! Мы тебя любим и будь всегда всегда рядом! Кстати, я обнаружила, что у нас с тобой катастрофически малое количество фотографий, нужно исправлять! С Днём матери, наши любимые", — опубликовала звезда сериала "Крепостная".

Для просмотра фото листайте вправоОльга Сумская "Мамочка, родная, с праздником! С Днем мамы! Спасибо Богу, что ты у нас есть! Поздравьте своих мам! " — призвала актриса.

Дзидзьо "Поздравляю всех мам с Днем матери, а свою маму Галину Яновну поздравляю особенно, потому что она для меня лучшая в мире! Люблю и благодарю за все! ! ! " — поздравил звезда.

Оля Цибульская "Твоя вера и любовь — это наши крылья. Сомневалась в чем угодно, кроме того, что ты всегда со мной и за меня. Когда вы с папой меня обнимаете — я малое дитя. Пусть это будет вечно! Люблю! С праздником, моя Малинка. Мне до тебя еще расти и расти. Я стараюсь", — поздравила исполнительница. Сергей Бабкин "Мамочки наши любимые, спасибо за ценный подарок, что подарили нам — нашу жизнь! Безграничной любви и бесконечного здоровья я хочу пожелать всем мамам, всем будущим мамочкам! " — написал музыкант, опубликовав фото с мамой и тещей.

Для просмотра листайте вправоЛидия Таран "Довезла до маман. А в ее ручках все оживает! Когда она увидела эти розы, то сразу начала думать, как бы их тоже укоренить. Это именно мамино — давать жизнь и лелеять его! Мамы = любовь", — поделилась ведущая ТСН.

Юрий Горбунов "Нашу лучшую в мире маму мы с Ивасиком поздравляем с Днем матери! Ты замечательная! Мы тебя любим! И ждем пополнения нашей семьи! " — обратился к Екатерине Осадчей телезвезда.

Леся Никитюк "Я поздравила маму Кэт заранее, знала, что полечу в Турцию. Когда будете поздравлять своих мам, передавайте им привет от меня. Ну и не забудьте #троянди_для_мами", — написала ведущая.

Екатерина Кухар "Дорогая, моя любимая мамочка! Вселенски благодарна тебе за твою любовь! За то, что ты всю свою жизнь посвящаешь нам! В этом твоя суперсила! В самоотдаче, в умении любить, отдавать, дарить беззаветно! И я буду всегда учиться этому у тебя, восхищаться и приклоняться перед тобой! Люблю... бесконечно! " — поздравила балерина.



Для просмотра фото листайте справаНастя Каменских "Счастлива, что ты моя мама. Веселая, красивая, родная, добрая, любящая, понимающая и такая сильная. Очень тебя люблю. Будь всегда рядом. С Днем матери", — поздравила певица.

Руслана "Моя самая обаятельная маме в мире! С Днем, когда понимаешь, что значит мама... Мама — это все! ! ! Однажды ты подарила мне талисман, который всегда со мной. На нем написаны важнейшие для меня слова. Сегодня я хочу сказать тебе то же: "Ты — самое дорогое, что у меня есть" — растрогала артистка.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник для влюбленных)

Если женщине снится, что она потеряла доход, это сулит ей разочарование в л... Читать дальше